Шикарная женщина, больше чем сила,
В ней столько оттенков и звуков весны! 
Она не прощает, она все простила…
Ей те, кто уходит, давно не нужны.

Кто такая шикарная женщина, какой быть и что делать, чтобы вызывать заинтересованные взгляды в свою сторону? Понаблюдайте за привлекающими взгляды женщинами в жизни, на кино и теле-экранах.

Несмотря на то, что все они очень разные, у них много общих черт, вернее, привычек по жизни, которые им позволяют всегда оставаться на высоте.

Привычка 1. Шикарная женщина всегда шикарно выглядит

Она делает маникюр и педикюр не «по поводу» или «на лето», а всегда. Она всегда следит за своим здоровьем, содержит в порядке свой организм. Она не подбирает одежду под меняющуюся в худшую сторону фигуру, а поддерживает свое тело в таком состоянии, чтобы любое платье сидело идеально.

Привычка 2. Шикарная женщина все делает с удовольствием

Она умеет находить в каждом деле позитив и интерес для себя и берется за дело, только если такой интерес найден. Так как именно увлеченность процессом дает силы и энергию для движения по жизни и получения высоких результатов. А иначе, – скучная монотонность и серая посредственность, в конце дня – усталость.

Она даже ест красиво, медленно и с удовольствием, она питается – напитывается энергетикой еды и места, в котором употребляет эту еду. Она знает «Я то, чем я себя наполняю».

Привычка 3. Шикарная женщина умеет шикарно тратить деньги

Инь всегда дополняет Янь. Подобное притягивает подобное. И женщина, которая умеет отлично экономить – это прекрасная пара для мужчины, который отлично умеет мало зарабатывать. Это совершенно не о транжирстве и расточительности, а об умении распоряжаться действительно серьезными суммами денег, учитывая все необходимые статьи бюджета семьи, бизнеса, формирования капитала. И о себе не забывает, конечно же).

Привычка 4. У шикарной женщины шикарные манеры и осанка

Проще вытащить девушку из деревни, чем деревню из девушки. Она грамотно говорит хорошо поставленным голосом, она помнит об этом и следит за этим. Она умеет себя с достоинством вести в любом окружении, одевается уместно времени и месту пребывания.

И конечно же, она добрая и спокойная – это важнейшая составляющая хороших манер, о которой часто забывают. Шикарная женщина никогда не позволит себе неприлично выражаться или разговаривать на повышенных тонах в общественном месте.

У нее всегда есть направление благотворительности, которое ее вдохновляет – талантливые дети, бездомные животные, озеленение территории, подарки близким родственникам, подругам.

Привычка 5. Шикарная женщина никогда не сомневается в своей шикарности

И наконец, уверенность – это просто второе имя Шикарной женщины. Она ни секунды не сомневается в своей привлекательности, яркости, уме, успешности, легкости, харизме, правильности принятых решений. Эта уверенность – магнит, который притягивает к себе внимание, связи, деньги, подарки. Когда она появляется в помещении, ее присутствие чувствуется, ее энергетика ощущается на расстоянии.

И все это в легкости, расслабленности и хорошем настроении!

«Автор: Светлана Петриченко»