Loading...

Алексей Гаврилов: сейчас особенно востребованы бизнес-инфлюенсеры из блога Екатерина Попова

Актер, предприниматель в сфере инноваций, резидент Insight People Алексей Гаврилов анонсировал свое участие в презентации молодежного сообщества ВЫЗОВ в Ростове-на-Дону.

«В медиасообществе возрастает роль экспертов в сфере инвестиций, бизнес-аналитиков, предпринимательства. В текущее время экономический контент крайне востребован. Широкая аудитория - у историй успеха в бизнесе.  Про такой контент обычно говорят «must watch», поскольку он крайне интересен, особенно в национальных социальных сетях. Однако для его создания нужна хорошая экспертиза, знание основ предпринимательства, определенный опыт. Да, сейчас распространено инфоцыганство, но это обучение не дает аудитории качественных знаний и релевантных навыков», – отметил Алексей Гаврилов.

Как сказал Алексей Гаврилов, молодежное сообщество ВЫЗОВ ставит своей целью создание такой экосистемы, которая позволит сделать лидерами общественного мнения экспертов, ученых, представителей университетов. 

Алексей Гаврилов – российский актер, продюсер и предприниматель. Известен по роли Гоши Рудковского в телесериалах «Универ» и «СашаТаня».

«Сообщество ВЫЗОВ создает площадку для коммуникации бизнеса, высшей школы и студенческого сообщества. С одной стороны, оно дает возможность для профессионального развития в медиа, а с другой стороны дает шанс попасть в кадровый резерв компаний высокотеха», - сказал Алексей Гаврилов.

Резиденты ВЫЗОВа – это молодые люди, имеющие интерес и профессиональные достижения в сфере науки, культуры и искусства. Сообщество ВЫЗОВ создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Insight People.

Участники объединения смогут принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, получить доступ к медиаресурсам для создания уникального научно-популярного и творческого контента, а также претендовать на получение грантов для реализации своих проектов.

Презентация состоится в 15:30 в Южном федеральном университете. Перед гостями выступят первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова и генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина. Специальными гостями станут генеральный продюсер шоу «Вызов» на ТНТ Марина Артемьева, учредитель компании «Рокет Телеком» Эдуард Сапсай, актер, предприниматель в сфере инноваций, резидент Insight People Алексей Гаврилов, генеральный директор ООО «ТМ» Андрей Серов.

Стать участником сообщества ВЫЗОВ может любой желающий россиянин в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес к сферам науки, культуры, искусства или достижения в них. После подачи заявки на официальном сайте вызов.рф претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к сообществу и воспользоваться всеми его ресурсами и возможностями.  


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Екатерина Попова
Добавлено Апр. 24 '23

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив