Loading...

Дмитрий Ермолаев о своих ошибках в жизни из блога Академия Пурушоттама

Хочу поделиться с читателем мыслями о моих прошлых ошибках, дабы Вы возможно узнали в "том мне" себя. 
Основные ошибки, которые я делал тогда - не верно расставлял приоритеты. 

История про иностранные языки


До 30 лет я прожил на Дальнем Востоке, а так как Дальний Восток граничил с Китаем, я не видел большого смысла в изучении английского языка, хоть он и был обязательным предметом в школе. Это была моя большая ошибка. В 2016 году, когда я впервые поехал за границу я, осознал это. В 2017 году, когда впервые поехал на форум в США я ещё раз и очень чётко и глубоко понял это. Сейчас мне приходится наверстывать упущенное время семимильными шагами, 2-4 часа в день я посвящаю изучению английского. Мой сегодняшний уровень английского intermediate, через 1,5-2 месяца будет upper intermediate. В тот момент, когда я подтянул свой английский и стал понимать книги, фильмы, специализированную литературу, семинары на английском языке передо мною словно открылся новый обширный мир. Я четко осознал, каким я был уперто-упрямым стереотипным болваном, потому что не сделал этого ранее. 

 

История про заграничный паспорт


До 2011 года я не задумывался вообще о загранпаспорте, считая, что если я захочу отдохнуть можно поехать летом во Владивосток на океан. В 2011 году я решил сделать загранпаспорт, но придя несколько раз в миграционный стол, столкнувшись с большими очередями, вновь отложил эту идею. Паспорт я сделал только в 2013 году, за границу поехал в 2016 году. Я думал, что после Москвы, и других древних и красивых городов России меня вряд ли чем можно вообще удивить. Как же я ошибался. Прилетев за границу, я напомнил себе реакцию домашнего кота, который большую часть жизни прожил в квартире, никогда до этого не выходя на улицу. С тех пор, большую часть года я живу преимущественно за границей, не переставая открывать для себя новые и удивительно красивые места нашей планеты. До сих пор, я так и не смог найти веского и аргументированного ответа для себя, почему я намного ранее не сделал этого. 

История про спортзал


Долгое время я отдавал приоритеты именно карьере. Был момент в моей жизни, когда я несколько лет подряд работал по 18 часов каждый день, отключаясь лишь на сон. Несмотря на мое спортивное прошлое, с 2003 по 2013 год я вообще не занимался спортом считая, что главный фокус нужно держать именно на карьере. Это было мое большое, огромное заблуждение. Помню, как первый раз пришёл в спортзал после 10 летнего перерыва. Было нереально стыдно, так как я понимал насколько за это время ослабло мое тело. Пробежать 30-40 минут на беговой дорожке было для меня целым испытанием, не говоря про все остальное. Начиная с 2013 года, я регулярно занимаюсь спортом. Сегодня я предпочитаю круговые функциональные тренировки силовым практически каждый день я занимаюсь по воркаут системе "Инсенити". Это даёт мне мощный заряд тонуса на весь день. Сегодня мне сложно представить свой день без тренировок, и в том числе, занятия спортом дают мне мощный заряд бодрости и отличного настроения на весь день. Я возобновил свои занятия спортом в 32 года. Спустя несколько месяцев я ощутил и вспомнил тот самый вкус тонуса от тренировок и вспомнил, как раньше мне нравилось это чувство. И когда я вспомнил это, я не смог дать себе логического и веского объяснения, почему целых 10 лет своей жизни я брал перерыв и прекращал занятия спортом. И в очередной раз я осознал, как сильно тогда я заблуждался и неверно расставлял приоритеты.

Больше моих статей и отзывы обо мне и кто я такой (Дмитрий Ермолаев отзывы) и моей помощи Вы можете прочитать на моей личной странице в вк.

Автор текста основатель академии Пурушоттама

ведический астролог, нумеролог и хиромант Дмитрий Ермолаев


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Академия Пурушоттама
Добавлено Апр. 5 '19

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив