Loading...

Дмитрий Ермолаев об отношениях из блога Академия Пурушоттама

Давайте поговорим об отношениях. Это довольно важная и актуальная тема во все века. Каждая незамужняя женщина в глубине души мечтает найти для создания отношений крепко стоящего на ногах мужчину, с хорошим финансовым потоком, с хорошими манерами и воспитанием. И это абсолютно разумно и правильно, так как главным источником финансового потока в семье собственно и обязан быть мужчина. Хорошо, вот Вы нашли такого мужчину с большой целью, крепко стоящего на ногах, с достойным финансовым потоком, а дальше то собственно что? Итак, для начала: необходимо соответствовать такому мужчине и это довольно прописная истина. С этим вроде пока все понятно.

Для чего такому мужчине нужна жена? «Чтобы вкусно готовила» - скажите Вы. Но нет. Вкусно готовить это, конечно же, хорошо и даже очень, но крепко стоящий на ногах, занятый делом мужчина, может нанять и личного повара для этого. «Чтобы создать уют в доме» - скажите Вы. И тут Вы ошиблись. Крепко стоящий на ногах, деловой мужчина может позволить себе нанять и личного дизайнера-профессионала для данного вопроса. «Мыть полы, посуду, гладить одежду, в конце концов» - возможно, скажете Вы. Но Вы уже сами понимаете, что такой мужчина может нанять себе личную уборщицу, и для этого ведь не нужно жениться на ней. «Секс» - скажите Вы. Но как Вы знаете, сегодня просто сам по себе секс не является поводом не только как для создания семьи, но и в целом для создания отношений. «Стать его личным верным помощником, помогать ему в делах» - это уже неплохо, но в то же время ведь для данного вопроса можно нанять как секретаря, либо профессионального сотрудника и для этого ведь не обязательно жениться на нем. «Дети» - скажите Вы. И это действительно хороший ответ. Ведь родить и воспитать гениальных детей это одна из целей семьи. Но хорошо, детей воспитали, дети выросли, это значит, что семья исчерпала свой ресурс? Что дальше то? Тупиковый вопрос. Так на чем же строятся отношения? Что мужчина в первую очередь ищет в женщине? Что же это вообще такое? Конечно, все вышеперечисленные пункты, несомненно, будут большим плюсом в отношениях, но не основным приоритетом.

Каждый мужчина ищет в первую очередь вдохновения. Каждый мужчина мечтает о такой женщине, которая всегда будет искренне им восхищаться, будет являться неиссякаемым источником его вдохновения. Вот то, чего по-настоящему ищет каждый мужчина. Каждый мужчина ищет женщину музу, которая будет буквально боготворить, холить и лелеять его. И действительно, именно вот с такой женщиной любой мужчина будет процветать и преуспевать. Когда женщина восхищается своим мужчиной, когда женщина является музой и источником вдохновения для него, тогда семья действительно будет процветать и будет по-настоящему крепкой на века. А что получит взамен такая женщина? Абсолютно все, что уже есть, было и только ещё будет у такого мужчины и даже в разы намного больше. Это то, чего по-настоящему каждый мужчина ищет в будущей жене, искренне жаждет и мечтает видеть в своих отношениях. Конечно, предполагаю, что некоторые женщины не согласятся с моим постом. Но прежде чем соглашаться или не соглашаться со мной в данном вопросе, спросите у таких мужчин, что же для них в первую очередь важно. И помните, что каждый достойный, холостой, крепко стоящий на ногах мужчина в первую очередь ищет именно такую будущую жену, которая искренне будет им восхищаться, боготворить его, являться неисчерпаемым источником вдохновения для него, потому что каждый мужчина, в первую очередь, ищет в своей будущей жене свою музу.

Больше моих статей и отзывы обо мне и кто я такой (Дмитрий Ермолаев отзывы) и моей помощи Вы можете прочитать на моей личной странице в вк.

Автор текста основатель академии Пурушоттама

ведический астролог, нумеролог и хиромант Дмитрий Ермолаев


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Академия Пурушоттама
Добавлено Апр. 8 '19

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив