Loading...

Итоги открытия салона Estede и лекции «Как создать дорогой продукт в дизайне» из блога Archdialog Online

21 апреля состоялось торжественное открытие нового салона компании Estede в ЦДиИ Expostroy. На мероприятие были приглашены дизайнеры интерьера и архитекторы.

Мероприятие началось с презентации компанией Estede своих возможностей по текстилю и производству мягкой мебели на заказ. 

Основным направлением компании является производство стеновых панелей из кожи и ткани, изголовий и основ кроватей любых форм, покрывал, подушек, валиков и штор. Эксперт в области текстильного декора, учредитель студии текстильного дизайна «Estede» Суслова Татьяна привела примеры текстильного оформления жилых и общественных помещений. Гости ознакомились с авторскими приемами дизайнеров в отделке текстилем, узнали о технологии производства продукции компании.

На торжественном открытии салона выступил специальный гость – дизайнер интерьера и успешный предприниматель Станислав Орехов. Спикер прочитал лекцию на тему «Как создать дорогой продукт в дизайне. Упаковка и привлечение клиентов». 

Ключевая философия метода Станислава Орехова заключается в том, что человек может зарабатывать креативным способом без ограничений сколько хочет, как хочет и с кем хочет. По словам Станислава, любой бизнес основывается на трех пунктах: продукт, продажи и результат. К продуктам, на которых можно крупно заработать, относятся VIP-продукт, увеличение масштабов через клонирование бизнеса или франшизу, обучение и консалтинг, привлечение клиентов в текущий бизнес. Спикер разобрал все пункты и рассказал, как выбрать самый подходящий способ для себя.

В основе разработки любого проекта лежит идея, которая отражает такие потребности людей, как выгода, эмоции, лидерство, безопасность. Станислав пояснил, что предложение необходимо упаковать, опираясь на то, что клиент должен заметить продукт, захотеть приобрести его, быть довольным условиями. Также спикер ознакомил слушателей с методикой привлечения VIP-клиентов.

После лекции гости мероприятия отправились на экскурсию по салону, все оживленно делились впечатлениями, общались со спикером, изучали продукцию Estede. Завершился день розыгрышем призов и фуршетом.

Благодарим всех за интерес к нашим мероприятиям! До новых встреч в Expostroy!


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать