Когда дело доходит до семьи, нужно понимать, что вы унаследовали не только внешность, рост или цвет волос от своих родителей. Вы также унаследовали их денежные убеждения и ценности, которые передавались из поколения в поколение. Было бы здорово, если бы история денег вашей семьи была свободна от потрясений, тайн или трудностей.

Но к сожалению, в большинстве случаев, денежные привычки и образ мышления, которые вы унаследовали, удерживают вас от реализации вашего потенциала и мешают вам получить увеличение финансов.

К счастью, сейчас у вас есть возможность исцелить ваше денежное наследие. И, как только вы сделаете это, вы незамедлительно увидите прилив новых возможностей, роста и денежного потока. Чтобы помочь вам создать новое финансовое наследство, я поделюсь с вами тремя советами из личного опыта, которые помогли мне продвинуться от пятизначных сумм к многомиллионному бизнесу.

Совет № 1. Позвольте себе достичь больших результатов, чем кто-либо в вашей семье.

Естественно, что наши родители хотят, чтобы у нас все получилось, но им свойственно считать «ненормальным» то, что мы можем сделать больше, заработать больше, чем они. Рекомендую вам выделить одного человека из вашей семьи, более всего обеспокоенного по этому вопросу. Вы можете провести вашу собственную церемонию благословения, после которой вы оставите все недостойные идеи прошлого, и потоки заслуженного благополучия и удачи придут в вашу жизнь.

Совет № 2. Девушки хотят не только развлечений — они хотят, чтобы им платили в соответствии с их достоинствами!

Обычно наше общество ожидает меньшего успеха от женщин по сравнению с мужчинами. Создайте образ успешной женщины, которая живет в достатке, ведет образ жизни, которым вы восхищаетесь и цените. Задайте себе вопрос: «Что она думает о деньгах и создании успеха?«, и вы сможете принять этот победный образ для себя.

Совет № 3Признайте себя в качестве лидера и целителя денег в вашей семье.

Если у вас есть желание сделать больше, значит, что-то от Бога коснулось вашего плеча, раскрыв вас как лидера и целителя денег в вашей семье. Подумайте, что нет никакого метода, чтобы заставить вас желать достичь большего, пока вы сами не войдете в эту особенную роль лидера. Деньги, которые вы создаете – это новое наследие вашей семьи и жизненно важная часть духовного пути.

Предполагается, что каждое новое поколение должно быть сильнее, здоровее, умнее и, конечно же, успешнее. Таким образом, пообещайте себе иметь достойную прибыль. История вашей семьи принадлежит именно семье, а не вам. Пришло время написать собственную историю, оставив прошлое, и подняться на новый захватывающий уровень вашего дохода.

Автор: Кендалл Саммерхоук – тренер в области маркетинга, является экспертом, оказывая помощь женщинам-предпринимателям в создании бизнеса, который они любят, учит, как  получить то, чего они достойны.