Ты наверняка знаешь, что надо делать, чтобы улучшить жизнь. Зарядку и бросить курить, больше учиться и меньше лениться и так далее. Но как дело доходит до того, чтобы сделать что-то нужное и полезное… Лень, не могу… нет сил… и прочие отговорки.

4 шага к мотивации и концентрации – авторский метод Ицхака Пинтосевича

Прежде всего оцени, сколько времени тебе надо, чтобы сделать следующий шаг. Например, сейчас тебе надо прочесть две статьи и прослушать 50 минут аудио-книги. Всего 1 час и 10 минут.

Поставь для себя Дедлайн. Через 1 час и 10 минут я должен прослушать книгу и прочитать статьи.

Сделай Декларацию со штрафом. Напиши на листе бумаги (в фейсбуке, на руке или еще где-нибудь): Я обещаю один час и десять минут не отвлекаться. Если я отвлекусь – то штраф (который тебя пугает). Цель штрафа – исключить возможность для отвлечения.

Назначь приз – когда пройдет 1 час и 10 минут – я ……(любой приз, который ты очень хочешь).

Эти 4 простых шага позволят тебе концентрироваться на любой задаче и исключить возможности ее не сделать. Вместе с концентрацией к тебе придут высочайшие результаты, эффективность и продуктивность!!!

Проверь это прямо сейчас и замотивируй себя прочитать любые две статьи на 5 сфер и прослушать аудио-книгу по развитию. Уверен, что один час, “инвестированный” тобой в образование в сфере бизнеса и отношений – принесет тебе огромную выгоду.

Деньги и отношения – это очень важные источники позитивных эмоций и счастья в жизни. Если в этих сферах что-то “не работает”, значит маловато знаний. Или знания не те. Или не хватает мотивации. Эта техника поможет решить обе эти задачи!!! Действуй!

Я Знаю – Ты Можешь!!!

«Автор: Ицхак Пинтосевич»