Loading...

Мир такой какой он есть. Как видят мир пробужденные. Тайна многообразия. из блога Еремкин

И так дорогие читатели продолжим наши неспешные беседы. Сегодня наша беседа будет посвящена странной теме, теме о которой редко говорят. Я вам расскажу, как видят мир просветленные, как его воспринимают те кто сумел пробудиться. Как воспринимается мир теми кто стал вибрационным существом, перешагнув за грань материальной природы.

Начнем мы вот с чего, в настоящее время в мире - с его информационными технологиями, появилось много высказываний людей, тех кто говорит о пробуждении. Как правило эти люди много учат, учат о том как жить, как преодолевать различные трудности. Часто рассказывают как изменить обстоятельства, изменить реальность, придти к благополучию.

Также много рассказывают о медитации, тишине и вот что странно. Никто из них не говорит о том, а собственно как же видят мир те кто пробудился. Не будем затрагивать аспекты общения с разными существами, выдуманными или нет. Затронем аспект реального восприятия действительности, о котором не говорят. Почему?....возможно им просто нечего сказать)))

В путь и прежде всего, что бы понять - нужно увидеть одну простую, очень простую истину. И эта истина в том, что человек находясь в своей материальной природе, воспринимает окружающего с позиции обладания, обладания вещами, людьми, женщиной, мужчиной, животными, землей, домами. Продолжим эту цепочку, обладание ситуациями, чувствами, действиями, приписывая их себе как некую собственность.

Он смотрит на все через призму обладания этим, семья...вот моя семья, мои дет, а всего остального нет. Вот дом или квартира мои, вот моя поездка, вот это мое действие и т.д. Не будем судить хорошо это или плохо, сейчас речь не об этом. Сейчас речь о том, что вот он пробуждается и вдруг....начинает воспринимать мир исходя не из своей материальной природы, а из того чем он является. И первым делом пропадает именно это восприятие, восприятие того, что это мое, желание сделать это своим.

Как же он тогда все это видит, очень просто, как энергия...вибрация. Он просто видит неисчислимое многообразие, многообразие этого мира. Его сути, его вибрационной части, не нужен дом, не нужна семья, не нужны многочисленные ситуации и влияния. Он видит без жажды обладания и мир открывается ему неизмеримыми гранями разнообразия.

Многообразия во всех его аспектах, людей, отношений, граней отношений всех ее многообразий. Домов, окон, трав, капель дождя, облаков, все видится как огромное разнообразие, череда бесконечных контрастов. Нет то, что мое и то, что не мое, есть многочисленные грани.


     К блогу

Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Еремкин
Добавлено Июнь 22 '20

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив