Мечтать…это здорово! Это вдохновляет нас, наполняет радостью и мотивацией. Это показывает нам, чего мы на самом деле хотим в данный момент, и что приносит удовольствие для нас. Но почему мы должны мечтать о большем?

Большие мечты требует действий

Когда мы мечтаем по-большому, это влияет на нас, как всплеск адреналина. Чем больше твоя мечта, тем более это интересное и захватывающее приключение! Не осознавая этого, ты начнешь принимать меры, которые поставят тебя на путь реализации твоей мечты. Ты начнешь искать, учиться и принимать решения, основанные исключительно на твоей мечте.

Внезапно ты поймешь, что сделал 10 шагов на пути к своей судьбе. Не оглядывайся назад, не бойся, быстро бегай и работай с Богом!

Большие мечты гарантируют вашу судьбу

Целься в Луну, даже если промахнешься, останешься среди звезд.
У.Клемент Стоун

Ты всегда будешь идти дальше с мечтой, чего никогда не бывает в пути с сомнениями! Выкинь оправдания, сомнения и страхи, чтобы увидеть, как твои мечты осуществляются! Чем больше мечта, тем больше ты получишь. Нет ничего плохого в мечте. Это топливо, которое продлевает путешествие.

Без мечты, твоя судьба — это чистый холст без краски! Возьми кисть и раскрась свою судьбу! Никогда не прекращай мечтать, никогда не прекращай достигать. Ты родился для такого времени, как это!

Большие мечты приближают нас к Богу

Чем больше вы мечтаете, тем больше вы нуждаетесь в Боге. Чем крупнее вы мечтаете, тем более невозможным это будет выглядеть. Чем больше небоскреб, тем труднее его строить.

Если вы постоянно будете мечтать по-крупному, вы постоянно будете нуждаться в доверии к большому и Всемогущему Богу и в Его помощи. С этим в мыслях, мечтай о самом большом небоскребе, который только можешь себе представить и доверь все Богу! Нет никаких ограничений на то, что есть у Бога для тебя.

Мечтайте, действуйте и делитесь самыми смелыми мечтами со своими близкими и друзьями!

«Источник: 5sfer.com»