Loading...

Продолжай движение вперед! из блога Интересные Статьи

Я повторяю это каждый раз себе и каждому клиенту, когда силы на исходе!

Действие – противоядие отчаянья. Перед лицом проблем просто не переставай двигаться. Продолжай принимать наилучшие из возможных решений и предпринимай максимум действий. Просто двигайся вперед – как бы трудно это ни было. Не позволяй себе увязнуть. Пробейся за пределы неблагоприятной ситуации. Помни: каждое позитивное действие влечет за собой определенные последствия, даже если поначалу результаты и не видны. Безупречные действия в настоящем ведут к нужным результатам в будущем.

Когда в душу закрадываются сомнения и возникает соблазн предать себя, простопродолжай движение!

Иногда для успеха необходимо принять хоть какое-то решение, не обязательно правильное и начать движение в его направлении. Фактически уклонение от принятия решения – тоже своеобразное решение. Ничего не делать – это принятое решение – осознанный выбор. Твой выбор!

Когда ты разочарован, когда тебе хочется сдаться, продолжай двигаться вперед. Бездействие в кризисные времена – худший из выборов.

Из практики знаю, что очень многие люди теряют уверенность в себе по причине ощущения собственной неполноценности. Почему у него лучше авто? Почему выбрали не меня? Почему повышение получила она? Почему мне снова не повезло? Почему …Знакомо? Читай дальше.

Авраам Линкольн как-то сказал: «Прежде всего, меня интересует не то, потерпели ли вы неудачу, а то, смирились вы с ней или нет

Прекращайте списывать свои беды на плохое образование. Почему? Все просто. Если вам недостаточно образованности, знаний или дипломов, придется больше крутится, использовать интенсивнее свой ум, придется больше впахиваться. Опыт - самая большая ценность! Более того…

Прекращайте испытывать вину за прошлые неприятности. Это пагубное чувство отбрасывает вас назад и лишает сегодняшних успехов!

ЧТО ДЕЛАТЬ? Абсолютно закономерный вопрос…

Применяем коучинговую технику КМЖСБ, работает всегда безотказно при следующей симптоматике:

Уловили в себе состояние неуверенности, апатии, лени, вспомнилось о несправедливости, удача где-то запропастилась, мысли далеки от позитивных, все больше присутствует упаднический дух – все симптомы налицо! Скажите себе: КАК МНЕ ЖАЛЬ СЕБЯ БЕДНЯЖКУ! Сказали, пожалели, теперь вперед!

Избавляйтесь от жалости к себе и продолжайте движение вперед, не сдавайтесь. Все проходит, и кризисные времена тоже. И только от текущего выбора зависит то, куда я приду завтра. Делайте в текущий момент осознанный выбор в пользу развития, двигайтесь, даже если направление окажется ошибочным!

Упорство и терпение - базовые лидерские качества. Без них нет лидера.

ПРОДОЛЖАЙТЕ УПРЯМО ИДТИ ВПЕРЕД!

«Источник: 5sfer.com»


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Интересные Статьи
Добавлено Июль 5 '16

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив