Loading...

Пройти Ад земной из блога Ульрика Пунг

Есть люди,которые родились с жёсткой задачей свыше-Пройти через Ад земной жизни,понять этот опыт и уже умирая,как последний шанс на жизнь,дать обет Творцу-с этой минуты жить не оглядываясь назад.

Таким людям и посвящён этот пост.Несмотря на знание людьми этого хорошего правила,есть люди для которых это не выбор,а условия выживания на земле.
Человек постоянной внутренней борьбы,в прошлом собственник и сейчас пытается удовлетворить все потребности,которые может придумать его ненасытный разум.Ценности других людей не воспринимает и в самих людях ценности не видит.Исполняя желаемое,он не может достичь самое значимое для него. Ключевое слово для описания его натуры-неумеренность во всём.Увидев,что ошибся он пойдёт по неверной дороге дальше,убеждая всех что прав.
В этой жизни ему надо научиться дисциплине и самоконтролю,перестать потворствовать своим желаниям,работать над своей слабохарактерностью.
Ему противопоказано в этой жизни достигать чего либо чрезмерного хоть в карьере,хоть в любом ремесле,не надо лезть в политику и вообще где либо выдвигаться и светиться.Он может достигнуть цели,но она тут же жёстко разрушится людьми.Сам он должен искоренить в себе зависть и успокоить свой ум и глаза,чтобы не хотеть всего что видит.
Трансформация возможна через оккультизм,отработка 12 дома затворничеством,ваяние в норке,помощь другим тайная,не выставлять своих заслуг и даже скрывать их.Я встречала натальные карты таких людей с северным узом в 8 доме.Человек этот создаёт хаос одним своим присутствием и чтобы возродиться в этой жизни,ему надо убрать самому из себя своё упрямство и лень.Тяжесть жизни он получает из-за своего желания кого то удивлять,впечатлять.Надо убрать ценности прошлой жизни,не относиться к людям по кастовому принципу.Урок этой жизни в усвоении отношения с собственностью-научиться владеть ради её использования,а не большим,что не полезно,чрезмерно,бесполезно.Так он закроет течи энергии и станет мощной фигурой в деловом мире бизнеса,но только если будет жить постоянно сжигая за собой мосты,не оборачиваясь.

Астролог,мастер рун Ульрика Пунг
Прогнозы,натальная карта,обучение рунам 

https://vk.com/public205477073 
#астролог #услугиастролога #магиярун #скандинавскиеруны #гадания #самопознание#


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Ульрика Пунг
Добавлено Июнь 10 '22

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив