Почему одним в жизни везет, а другие вечно борются за выживание? Почему у одних выстраиваются очереди из клиентов, а другие ведут на них настоящую охоту? Почему у кого-то мощная и дружная команда, а кому-то приходится жить как «на вулкане»? Почему одни с легкостью зарабатывают миллионы, а кто-то едва сводит концы с концами?

На все эти вопросы есть ответ, о котором вы даже не догадываетесь.

Хотите услышать правду?

Вот она. Повзрослев, люди перестают верить в чудеса. Кажется что пора фей, волшебников и джинов миновала и теперь приходится пахать от зари до зари. Конечно, время от времени находит ностальгия, и хочется взмахнуть волшебной палочкой, чтобы случилось желаемое событие. Ну, что ж, пришло время вернуться в детство и с легкостью реализовать свои мечты.

Перестаньте умничать и убеждать себя, что детство уже позади и чудеса закончились. Взмахните волшебной палочкой и наслаждайтесь той жизнью, о которой вы мечтаете.

Начните свою новую жизнь с упражнения «Сокровища Души»

Представьте, что у вас есть неограниченный запас денег, времени, свободы, здоровья. В вашем распоряжении самые лучшие специалисты со всего мира. Запишите все, что вы изменили бы в своей жизни, если бы вам был гарантирован 100% успех во всех ваших начинаниях. Выделите 5–10 минут свободного времени и творите. Не останавливайте себя, если вдруг творчество захватит вас. Просто позвольте вылиться на бумагу вашим самым сокровенным желаниям.

Прямо сейчас отложите чтение, возьмите бумагу и напишите всё, что греет вашу душу. Все, кто выполнил это упражнение, в один голос заявляют: «Чудеса бывают!». После этого выберите любой пункт из своего волшебного списка, и начните его воплощать в жизнь. Сконцентрируйте на нем всю свою силу и энергию. Невозможно открыть новые земли, если все время стоять на берегу и смотреть на горизонт. Ваши мечты там, за горизонтом. Вы Колумб своей жизни. Смело отправляйтесь в плавание!

На этой земле нам отведено слишком мало времени, чтобы медлить. Всего каких-то 100 лет. Я не открою Америку, если скажу: Вся наша жизнь очень скоро закончится. Возможно, это грустная новость, однако для вас она должна стать отправной точкой для стремительного успеха. Именно сейчас вы должны полностью воспользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет вам жизнь. Делайте все возможное с тем, что у вас есть и вы насладитесь той жизнью, которая живет в ваших мечтах.

Можете ли вы представить себе, что будете способны полностью наслаждаться каждым мгновением своей жизни? Создайте свою достойную жизнь, и это мгновение наступит.

У вас есть цель?! Идите к ней! Не получается идти к ней? Ползите по направлению к ней! Не можешь ползти к ней? Лягте и лежите в направлении своей цели! Сделайте хоть что-нибудь, и тогда ваша мечта осуществится.

Лучшее время действовать уже настало. Действуйте!

«Автор: Андрей Ушков »