Loading...

Путь к успеху. из блога Anna Leikovskaya

Мы любим магию. Магия - это наша жизнь.

Каждый человек может создать себя сам – но как? Спросите Вы. Николай Борисович Журавлев создал систему Рейки-Иггдрасиль именно для тех кто хочет поменять свою жизнь, улучшить ее качество и научиться управлять ею. Рейки-Иггдрасиль – это инструмент для вашего развития. Любой человек может овладеть данной системой, т.к Рейки-Иггдрасиль позволяет активизировать естественные, заложенные природой в человеке силы и умения.

Никогда не опускайте руки, какими бы сложными не казались жизненные ситуации. Развивайтесь, добивайтесь и стремитесь только вперед! Улучшайте свою жизнь и жизнь ваших близких! Вы спросите как это сделать? Решение уже есть, стоит лишь только начать работать над собой. А поможет Вам в этом система Рейки-Иггдрасиль.

Вы спросите: Как же мне стать успешным? Как развить свои магические способности? Как понять свой путь и кто Я? Как увеличить свой финансовый доход? Как стать уверенным? Ответ прост. Мы Вас научим. Система Рейки-Иггдрасиль созданная Николаем Журавлевым пошагово и профессионально введет Вас в мир успеха и магии! Каждодневные практики, дополнительные факультативы, постоянная поддержка лучших инструкторов – сделает ваш путь еще ярче и интереснее.

Пройдя базовый курс системы, Вы уже забудете о каких либо проблемах связанных с вашими внутренними блокировками, неудачами, социальными взаимодействиями. Вы научитесь жить в гармонии, взаимодействовать с людьми, управлять событийностью и направлять свою энергию в правильное русло. Так же Вы сможете помогать другим людям: становиться лучше, успешнее, гармоничнее.

Этап первый, базового курса Рейки-Иггдрасиль поможет Вам научиться нарабатывать свою интуицию, лечить себя и других людей, защищать себя и своих близких от негативных программ, а так же выстраивать событийность. Каждый день работая с настройками Рейки-Иггдрасиль – Вы будете структурировать себя, усиливать свои возможности и улучшать качество своей жизни!

Этап второй, базового курса Рейки-Иггдрасиль научит Вас очищать себя, свой дом и любое пространство от любого рода негатива. Создавать амулеты и талисманы с любой программой как себе так и другим. Так же вторая ступень позволит Вам разрушить негативные связи с людьми, воспоминаниями, событиями и начать жизнь с чистого листа. А настройка активизация денежного потока? Она говорит сама за себя. Забудьте о проблемах с финансами! Благодаря систематизированной практики в самое ближайшее время Вы уже увидите массу изменений в своей жизни. И это только 2 позиции из Базового Блока, а уже столько возможностей!

Что же будет дальше? А дальше будет работа с социальной реализацией. Разберем по пунктам. Все опять же элементарно. Николай Журавлев при создании системы позаботился о том, что бы мы с Вами были социальными людьми. Легко общались, управляли своими возможностями, были интеллектуально развитыми, сексуальными, проявленными. Легко вырабатывали лидерские качества. И самое главное поняли свой путь, свое предназначение. Данная ступень самая ёмкая из базового курса. Настройка предназначение выведет Вас на свой путь и поможет реализоваться, понять чего же хотите Вы на самом деле и что поистине Ваше. Настройка Активизация поможет активно и бодро жить в ритме современного мира, и с утра вставать с улыбкой и полным зарядом. Настройка эмоция позволит Вам избавиться от накопившихся негативных эмоций – которые не позволяют Вам двигаться вперед. Обиды, воспоминания – отпустим все и войдем в новую жизнь. Настройки власть и сексуальность – позволят вам нарабатывать в себе различные качества, такие как уверенность, магнетизм, успешность, удачливость. Да и сексуальная энергия отвечает в нашем мире за все – здоровье, деторождение, деньги, успех, удача – все это зависит от количества сексуальной энергии внутри вас. Настройка интеллект поможет вам развивать свои интеллектуальные способности, быть всегда на шаг впереди. Ну а настройки полет и карма – позволят Вам развивать свои способности и гибкость вашего сознания.

Четвертый и пятый этап уже направлен на развитие магических способностей. Хотите развить Виденье? Получить опыт прошлых воплощений и вспомнить прошлые жизни? Получить тайные знания? Создать нужно ситуацию? Легко! Система Рейки-Иггдрасиль поможет Вам. Ну и на десерт останутся настройки Связь с Миром, Богами, Учителем – которые сложно описать в двух словах. И конечно же автор системы позаботился о том, что бы никакие порчи/сглазы/привороты не беспокоили Вас и вы легко могли от них избавляться и создал настройку блокирующая.

Приходите! Учитесь! Тренируйтесь и добивайтесь успехов! Мы Вам в этом с удовольствием поможем.

Официальный сайт школы — https://assgard.ru/

Схема системы Рейки-Иггдрасиль — https://assgard.ru/rejki-iggdrasil/shema-rejki-iggdrasil.html

Контакты:

Телефон: 8-800 775-78-31 (время работы с 10:00 до 19:00 звонок по России бесплатный)

Почта: info@assgard.ru


     К блогу

Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Anna Leikovskaya
Добавлено Апр. 12 '18

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив