Loading...

Сейчас или никогда из блога Екатерина Борисова

 

Как часто мы откладываем на потом. Причем откладываем самое важное... Такое, как посмотреть телевизор, съесть на ночь бутерброд, сходить на улицу покурить, опять дать ребенку планшет, чтобы не орал - это мы делаем сразу и без лишних движений. А вот начать читать нужную литературу, ходить в бассейн, научится чему- то полезному - это требует длинных раздумий и промедлений. Потому что это требует усилий. 

Если я слышу – да у меня и так все в порядке… при этом я езжу на маршрутке или на калине, не езжу отдыхать за границу, не живу в просторном доме, и да еще много чего. Я не верю что ты хочешь большего. Ты врешь либо мне, либо себе, что еще страшнее. 

Есть всего один вопрос, ответив на который честно, все встанет на свои места. Что изменилось в твоей жизни за последние 5 лет? Достигнуты ли те цели и желания, которые ты ставил? 
И если нет, то тебе давно поднять свою пятую точку, и начать действовать! Потому что следующие 5 лет твоей жизни точно ничего не произойдет. 
Если да, то это самый лучший результат, и ты человек, который может большего однозначно! 

Круто быть довольным тем, что есть, но еще круче достигать большего и быть счастливым. И счастье не деньгах, а возможностях, которые они дают. Екатерина Борисова 
 


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Екатерина Борисова
Добавлено Май 4 '18

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив