Когда мы готовились к свадьбе, мы прошли курсы по семейным отношениям, читали книги и слушали лекции по данной теме. Сегодня мы хотим поделиться с Вами одной темой, которая поможет всем нам здраво оценить потребности второй половинки.

Итак, представляем Вашему вниманию самые важные потребности мужчин и женщин:

  • Первая потребность мужчины – это секс. Мужчина является основоположником человеческого рода и носителем семени, поэтому желание заняться любовью со своей женой у мужчин присутствует всегда!
  • Первая потребность женщины – это ласка. В отличие от мужчины, к сожалению, женщине секс не нужен. Она, конечно же, получает от этого удовольствие, но только тогда, когда это происходит с ее мужем и в сопровождении большого количества ласки. Под лаской мы подразумеваем комплименты, объятия, поцелуи, цветы, открытки, подарки, в общем, все то, что не нужно мужчинам, но доставляет приятные эмоции женщинам)))
  • Вторая потребность мужчины – это иметь лучшего друга, товарища с которым можно провести досуг. Мужчине важно, чтобы его вторая половинка проявляла большое внимание к его делу, интересовалась тем, чем он занимается. Выясните, какое любимое дело у мужа и присоединяйтесь к нему. Если ему нравится спорт, смотрите игры с ним, если он любит рыбалку – проявите интерес и порыбачьте с ним. Сделайте это, и ваш муж не будет искать себе другую компанию. Даже если Вам это неинтересно, хотя бы проявите достаточно интереса, чтобы позволить ему объяснить Вам свое увлечение.
  • Вторая потребность женщины – потребность в общении. Она хочет, чтобы ее вторая половинка разговаривала с ней. Многие мужчины этому не научены. Вы, наверное, замечали, как расцветает женщина во время разговора – ей важен сам процесс, а не конечный результат. Уверены, что разговаривая со своей женой, вы вскоре избавитесь от ее болтливых и докучающих Вам подруг.
  • Третья потребность мужчины – это красивая женщина. Мужчина любит глазами, поэтому станьте для своего мужа самой привлекательной женой. Привлекательность подразумевает заботу о себе: со вкусом одеться, сделать прическу, т.е. усилить те стороны, которые привлекли вашего мужчину с самого начала.
  • Третья потребность женщины – это желание поговорить по душам, честно и открыто. Мало того, что мужчины не особо любят говорить, так заставить их откровенничать – это нужно потрудиться. В их головах происходит полный хаос, и они сильно начинают переживать, когда дело требует откровенности. Именно для таких мужчин есть хороший совет: чем более Вы открыты и честны со своей женой, тем больше она будет тянуться к Вам, потому что она истолковывает открытость как любовь.

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности – это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. 
Мать Тереза

  • Четвертая потребность мужчины – это семейный уют и поддержка.Для мужчин важно райское местечко, где он сможет отдохнуть в конце дня от своих рутинных забот. Если Ваш муж приходит домой, и Вы начинаете его «пилить» (пусть Вам муж расшифрует это слово), то он найдет свой отдых где-нибудь в другом месте, на стороне.
  • Четвертая потребность женщины – это финансы. Женщина, которая работает, не так сильно переживает по этому вопросу, чем та, которая не работает (например, няньчит детей). Если мужу нужен семейный уголок, где он может укрыться, то жене нужны деньги, которые помогут это осуществить.
  • Пятая потребность мужчины заключается в восхищении и уважении.Проблема в том, что множество мужчин ведут себя так, что не заслуживают уважения. Но это не меняет того факта, что им это нужно. Мужчина должен знать, что те женщины, о которых они заботятся, уважают их. Они также несут ответственность за то, чтобы вести себя заслуживающим восхищения и уважения образом.
  • Пятая потребность женщины заключается в том, что ей нужна преданность семье. Жене нужно знать, что ее муж предан их браку и семье. Ей важно знать, что ее муж будет ночевать дома и если будет ситуация, где он должен будет сделать выбор – он поставит семью на первое место.

Какие пункты Вы можете добавить? Поделитесь с нами теми потребностями, которые есть у Вас или у Вашей второй половинки. Спасибо за искренность!)))

«Автор: Андрей и Анна Руденко »