Loading...

Вопросы профориентации. Профессия? Призвание? из блога Оксана Чиркова

Как выбрать профессию, которая принесет удовлетворение и достойную оплату? Наш опыт подсказывает, что в выборе профессии лучше обратиться к более древним знаниям  - Ба-Цзы в сочетании с психологией. 

Ба-Цзы в расчет берет дату рождения человека! Ведь не случайно, что мы появились на свет именно в тот час и день, год...

Итак, как мы смотрим профессию, опираясь на элементы в карте рождения. Для тех, кто знаком с системой, эта статья даст руководство к действию. Кто слышит первый раз- возможность узнать о такой возможности!

_____________

Человеку наиболее легко и приятно будет заниматься тем делом, элементы которого уже присутствуют в карте Бацзы и являются благоприятными. При выборе профессии необходимо учитывать и тип личности, и элементы стихии, и подключать 12 Дворцов. 

Если выбираемая профессия относится к божеству Братства или Грабителя Богатства, то человек должен работать в коллективе, иметь обширный круг общения. 

Если к божеству Самовыражения — Дух Наслаждения и Вызов Власти, то подойдут творческие профессии, связанные с передвижением, с новаторским, креативным подходом к делу. 

Божество Богатства — могут быть финансы, экономические специальности, бухгалтерия. Но божество Богатства это не только деньги. Подойдут профессии, связанные с ремеслами, где человек может найти применение своим умениям. 

А вот божество Власти — это уже административные, силовые структуры, то, где человек не боится принимать ответственные решения, брать на себя ответственность за их выполнение. Так же сюда относится спортивные профессии, профессии, связанные с риском. 

Печати — человек умеет донести информацию до других, из таких людей получаются хорошие преподаватели, исследователи, деятели науки и культуры. 

Если в месяце рождения стоит благоприятный элемент, тем более, если он имеет выход в открытые Небесные Столпы, то далеко ходить не стоит, нужно рассматривать дело своей жизни среди тех профессий, которые относятся к нему. 

По Дворцам Судьбы хорошо определять сферу деятельности. Но тут стоит искать не только полезный Дворец, но и рассматривать Символические Звезды. Например, если полезен Дворец Друзей, то человеку будет полезна работа в коллективе, с партнерами, если Дворец Движения, то работа должна быть связана с командировками или частыми передвижениями. А тот Дворец, который содержит символическую звезду Вознаграждение 10 Небесных Столпов покажет, что работая в этой сфере, можно добиться максимальных доходов. 

Следует различать профессию и сферу деятельности. Если человеку полезно божество Богатство и оно относится к элементу Огня, то он может работать согласно божеству — бухгалтером, но при выборе предприятия учитывать его направленность. В данном случае, компания, занимающаяся продажей электротехнических приборов ему очень хорошо подойдет. 

Выбрав правильную сферу деятельности, определив профессиею согласно своей карте Бацзы, можно не только увеличить свой доход, но и гармонизировать собственную жизнь, привнося тем самым полезные элементы, скорректировать неблагоприятный период удачи.

Обращайтесь за консультацией! 
8(951)659-28-88 Оксана


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Оксана Чиркова
Добавлено Нояб. 27 '18

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив