Студия Гештальт | Аренда зала для семинаров, тренингов, аренда кабинета психолога
Loading...

Студия Гештальт | Аренда зала для семинаров, тренингов, аренда кабинета психолога

Дорогие друзья! Сдается кабинет для консультаций, терапевтических групп,  тренингов, мастер-классов. Расположение в центре города - ул.Зарубина 18, площадь - 22 кв.м., с комфортом размещаются 12 человек. Если Вы решите работать здесь, у Вас будет доступ к расписанию кабинета с возможностью бронировать время онлайн через календарь google. Антикризисная цена- 250р и 2000 за целый день.

По необходимости есть возможности привезти 2 кушетки массажные для мастер-классов 1500р кушетка на целый день , стол-книжка для бизнес-игр и работы с метафорическими картами. Также есть проектор и колонки. 

Вместимость, человек: 5-10
Площадь, кв. м.: 10-30
Площадь, кв. м.: 22
Назначение зала: Для частных консультаций
Стоимость аренды на 1 день: 2000 руб.
Контактный телефон: 89873631953
Возможность проведения шумных мероприятий: ✓
Возможность организации кофе-брейков: ✓
Телевизор+DVD или проектор: ✓
Музыкальный центр / Аудиосистема: ✓
Маркерная доска / флипчарт: ✓
Кондиционер: ✓
Дополнительные услуги: Кушетки массажные для мастер-классов, стол-книжка для бизнес-игр и работы с метафорическими картами.

отзывы

Рекомендую!
Это первый мой отзыв в жизни . Здравствуйте дорогие друзья! Арендовала, помещение по телефону находясь в другом городе за 1000 км. Мне нужно было помещение на целый день с массажным столом. Александр, всегда отвечал на сообщения, реагировал молниеносно, предоставил все необходимое для проведения мероприятия, с такими людьми работать одно удовольствие! Искренне благодарю Вас за понимание, оперативность и великолепное помещение! Цветовая гамма в спокойных тонах, теплый уютный кабинет. В предпоследний день перед моим приездом выяснилось, что нужен еще один массажный стол. Я переживала , как все пройдет и какое помещение буде....., оказалось все тревоги напрасны... Еще раз искренне благодарю. Обратила внимание, что в помещении присутствуют игрушки и доска для написания текстов, сразу отметила, что кабинет оборудован таким образом и цветовой гаммой, что заниматься удобно и с детками , и со взрослой аудиторией. Чувствуется, что человек работает с душой. Еще отмечу, рядом парковка для автомобилей, кафе , где можно пообедать. Очень удобное месторасположение. Благодарю.

Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать
Город: Саратов
Автор: Александр Аренков
Цена за час: 250 руб.
Рейтинг: