Loading...

О законе энергий в отношении учителя и ученика из блога Ульрика Пунг

Среди моих учеников есть те,кто учит в своей сфере-тоже мастера.Сегодня у одного из них произошла такая ситуация и она показательна для всех других людей,ведь все мы что то даём другим людям и наша работа должна своевременно оплачиваться.

У этого учителя есть ученик,который с большим трудом расстаётся со своими деньгами , неважно что он покупает и за что платит.Не стали исключением негативные энергии жадности и за услуги этого учителя.

Я спросила его,как он понял, что его ученик жалеет денег за его труд и он рассказал что физически ощущает телом и слышит мысли своего ученика.Как вы понимаете они наносят вред учителю и он вынужден очищаться.Но,если вред идёт от того,кому он делает обучение и ритуалы по его заказу,то он не может быть закрыт энергетически от своего ученика.

Я просмотрела их ситуацию и увидела,что у ученика работаем логический ум-ум перестал уважать учителя и сожалеет о данных обещаниях,считая что всё что нужно он уже получил от учителя ,что достаточно,чтобы его хозяин спал спокойно,ничего не терял и развивался дальше.

Это заблуждение,поскольку при утрате уважения к учителю,а результатом этого процесса,идут задержки с оплатой его труда, учитель подсознательно отрезается от ученика и он уходит из под его защиты. Достаточно ли личных сил и поддержки Высших сил у такого ученика,чтобы пользу полученную от трудов во благо ученика,от покинувшего учителя, удержать?

Вопрос очень спорный.Когда отношения благополучны,то учитель ещё какое то время закрепляет результаты ученика в его информационном поле,чтобы Хаос мира,его быстро не разрушил и подправит,если что и об этом не будет знать ученик.Но это всё работает,если в учителя- мастера не идут энергии жадности,обмана,неуважения, сожаления,сомнения от ученика.

Наша Душа всё знает и всё чувствует и если учитель это чувствует,то ему не надо ждать естественного разрыва связи,а надо сразу отрезать свою энергетику от такого ученика и от его дел,в которых он ему помогал.

Это важно,поскольку,если этого не сделать,то труд учителя будет обесценен и сила его покинет.

Вот мой ответ.

Ульрика Пунг-обучение рунам 

 https://vk.com/public205477073  


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Ульрика Пунг
Добавлено Июнь 9 '22

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив