Loading...

Блог Piarim

Тиль Швайгер, звезда фильмов "Бесславные ублюдки", "Достучаться до небес", "Взрывная блондинка", снимется в российско-немецкой кинокартине "Шпион" в роли отца Ангелы Меркель - Хорста Каснера.

Соответствующая договорённость достигнута, сообщил кинопродюсер Александр N - основатель кинокомпании N Films, работающей над производством фильма "Шпион".

Картина основана на реальных событиях. Тиль Швайгер исполнит роль отца экс-канцлера Германии - Ангелы Меркель. В фильме появится и сама будущая канцлер в восьмилетнем возрасте. Актрису для исполнения роли Ангелы подбирают в настоящий момент.

Режиссёром российско-немецкого фильма "Шпион" выступает Томас Ян. Томас и Тиль уже работали над совместным кинофильмом 1997 года "Достучаться до небес", сценаристом и режиссёром которого являлся Томас Ян, а главную роль исполнил Тиль Швайгер, за что в том же году получил награду "за лучшую мужскую роль" на Московском Международном кинофестивале.

О начале производства фильма "Шпион" кинокомпания N Films объявила в середине 2019 года. А приглашение в проект одного из самых заслуженных европейских режиссёров: Томаса Яна состоялось в феврале 2021.

На главную роль создатели рассматривают Ивана Янковского и Константина Крюкова. Сценаристами проекта вместе с Александром N выступают: Анна Овчарова, Родион Головань и Томас Ян.

Александр N - российский театральный и кинопродюсер, выпускник Нью-Йоркской Академии Киноискусств, при кинокомпании Universal Pictures, Лос-Анджелес (Калифорния, США). После возвращения в Россию, Александр внедряет опыт и методики Голливуда в развитие российской киноиндустрии.

 

Второго ноября 2022 года в городе Москва состоится десятый по счёту Бизнес-форум по технологии и организации оптимизации стоимости на этапах жизненного цикла проектов "Проверка на реализуемость инвестиционных проектов". На этом мероприятии специалисты расскажут об опыте внедрения отечественных методик и решений для управления стоимостью и сроками в проектах, инновационных подходов к оценке реализуемости проектов, изложат свое видение поиска ответов на вызовы в условиях изменений в экономике.

 

 

Форум из года в год становится культовой площадкой для общения профессионалов, дающая возможность вести откровенный разговор "без купюр", обмен мнениями, практическим опытом и уникальными навыками.

Ключевые вопросы этого непростого года:

  • Контроль стоимости и сроков в проектах: как предупредить риски превышения и проактивно управлять изменениями?
  • EPC-проекты и их новые возможности: дискуссия относительно национального стандарта.
  • Переход от оценки стоимости к развитию моделей ценообразования.
  • Организационная готовность и быстрое реагирование команды проекта на изменения.
  • Независимая проектная экспертиза и индекс готовности проекта.
  • "Импортонезависимые" и работающие digital-решения, сделанные в России.
  • Контроль стоимости и сроков в проектах: как предупредить риски превышения и проактивно управлять изменениями?
  • EPC-проекты и их новые возможности: дискуссия относительно национального стандарта.
  • Переход от оценки стоимости к развитию моделей ценообразования.
  • Организационная готовность и быстрое реагирование команды проекта на изменения.
  • Независимая проектная экспертиза и индекс готовности проекта.
  • "Импортонезависимые" и работающие digital-решения, сделанные в России.

Заметными элементами насыщенной деловой программы гарантированно станут панельная дискуссия "ТОП-10 ключевых трендов и решений 2022 года", сессия по проектным практикам, на которой будут разобраны кейсы проектов "Газпром нефти" и "Росатома", кроме того будет сессия по цифровым решениям и сервисам. Завершит программу форума публичное обсуждение Национального стандарта по управлению ЕРС-проектами (управление крупными строительными проектами с использованием интегрированных контрактов ЕРС).

Участие в мероприятии рекомендовано:

  • главным инженерам проектов;
  • директорам по инновациям;
  • руководителям отделов планирования;
  • руководителям офисов управления проектами/проектных офисов;
  • директорам по развитию;
  • руководителям проектов, руководителям ПЭО и финансовых отделов;
  • руководителям инвестиционных департаментов и финансовых служб, отделов ценообразования.

Постоянными участниками форума становятся топ-менеджеры, руководители подразделений и специалисты таких компаний как Госкорпорация "Росатом "ОЦКС", АО "НИПИгазпереработка", ООО "Сибур", АО "НПО Энергомаш", ПАО "Газпром нефть", ООО "Институт Гипроникель", ПАО Банк "ФК Открытие", АО "Мосинжпроект", ПАО "Татнефть", АО "ТВЭЛ", Группа НЛМК и многих других.

Подробную программу можно найти на сайте http://www.aace.pro/aace2022/

Онлайн PR-бюро Пиарим оказывает поддержку маркетинговым агентствам полного цикла увеличивать ПИАР-покрытие своих постов. Сервис официально запущен в бета-тестирование, а значит до начала 2023 года его самостоятельное использование будет стоить ноль рублей.

 

Массовая рассылка рекламных сообщений сразу на все сайты возможна через Пиарим

 

В современных реалиях пиар в сети Интернет важен и сейчас без него тяжело, вследствие этого в идеале надо иметь инструмент, который будет помогать в интернет-продвижении, раскручивать товары и услуги быстро и непринужденно. К примеру, одним из подобных считается сервис Пиар.им, хотя одним только распространением анонсов мероприятий эта платформа не исчерпывается.

Отличительная черта стратегии заключается в том, чтобы всегда иметь в доступности тематические списки рабочих интернет-площадок, на которых можно своими руками и непринужденно добавить нужные данные со ссылкой на свой сайт:

  • По новостным порталам, пресс-релизникам, статейным сайтам - публикации (новости, статьи, пресс-релизы)
  • По бизнес-каталогам - карточки предприятий
  • По доскам объявлений - объявления о продаже товаров, оказании услуг
  • По рекрутинговым биржам - вакансии и резюме для поиска работы
  • По отзывикам - разместить отзывы клиентов и заказчиков о компании, товаре, услуге, мероприятии
  • По фриланс-биржам - массово разослать задание, чтобы оперативно получить максимум откликов, когда горят сроки и надо было "еще вчера"
  • И так далее

Кроме того, перечень ресурсов в проекте можно ограничить по языку, по тематике, а в будущем и по локациям, показателю "Яндекс ИКС", посещаемости и другим параметрам. На этот момент уже запущен механизм для массового размещения публикаций (пост-релизов, подборок, пресс-релизов).

Стоит сказать, что создавать и выполнять проекты своими руками, делегировать их до конца 2022 года можно без какой бы то ни было оплаты, а затем такая функциональность будет стоить очень мало. Активные пользователи получат скидки.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться на сайте, добавить проект и начать продвигаться по нему и/или попросить помочь супермэнов платформы "Пиарим!", а можете просто отправить заявку в телеграм @DaPiarim - менеджеры сами всё сделают за Вас. Пообщаться, задать вопросы, выдвинуть предложение можно в телеграм-группе Пиарим! - https://t.me/Piar_im_Chat

Продюсер Американского театра в Москве Александр N подал в суд на режиссёра Стивена Спилберга, отказавшегося поддерживать Американский театр, несмотря на изначальные договорённости.

Основатель международного актёрского агентства YouHollywood инициировал судебное разбирательство против Стивена Спилберга

Стивен Спилберг (слева), Александр N (справа)

Стало известно, что после неожиданного отказа Стивена Спилберга поддерживать Американский театр в Москве, продюсер Александр N подал иск в Высший суд штата Калифорния с целью привлечь именитого режиссёра к ответу. Финансирование работы Театра Александр N вёл из собственных средств, что, после разрыва отношений с именитым режиссёром, привело к многомиллионным убыткам. С июля Спилберг не выходит на связь, из-за чего под угрозу поставлено существование Театра и вовлечённых в него артистов.

"Положение безвыходное", - комментирует Александр, - "Мы всегда стремились решать рабочие вопросы с партнёрами путём переговоров, не прибегая к помощи суда. Но нам не оставляют выбора. Уже в России больше заботятся о дальнейшей судьбе нашего Театра, чем на его "культурной родине".

От Ричарда Ловетта, представителя Спилберга, до сих пор не последовало никаких разъяснений.

Власти города также пока не участвуют в поддержке международного проекта, несмотря на его статусность и имидж для страны.

Американский театр в Москве - проект семейства "Театры мира в Москве" был основан в 2021 для популяризации мировых культур в столице нашей родины. Зрители, посещая спектакли на оригинальном языке, переносятся в атмосферу путешествия по заграничным городам, оставаясь при этом в Москве. В то время как для профессиональных российских актёров работа под руководством мировых режиссёров - это редкая возможность участвовать в проекте международного уровня.

Александр N - российский продюсер кино с голливудским образованием в Нью-Йоркской Академии Киноискусств при кинокомпании Universal Pictures (Лос-Анджелес, США), который внедряет опыт и методики Голливуда в развитие российской киноиндустрии.

Предупреждение: операции с криптовалютами и работа с финансовыми блокчейн-инструментами на данный момент являются высокорисковыми. Не рекомендуется инвестировать заемные, залоговые и кредитные средства и перед каждой сделкой необходимо посоветоваться со специалистом.

Уже совсем скоро компания MediaCoin отметит свой первый день рождения! Праздничные мероприятия состоятся с 3 по 7 ноября в Дубаи.

 

 

А начиналось всё год назад, когда ведущий самого крупного Форума в России Blockchain Life Сергей Севанцян вместе с командой единомышленников решил создать целую крипто эко-систему со своей  Метавселенной и одноимённым токеном Mediacoin. Была поставлена амбициозная цель - объединить реальный и виртуальный мир. 

Для этого известным блогерам и лидерам мнений бесплатно выпустили так называемые NFT - невзаимозаменяемые токены, а по сути криптовалюту в виде единственной виртуальной монеты, привязанной к уникальной картинке. По факту получилось создать для медийных личностей целые коллекции NFT и разместить их для свободной продажи в собственном интернет-магазине - маркетплейсе. Доход от реализации этих "картинок" решили распределить так: 60% - "медийнику", 40% - компании. А также 5% - пожизненно "медийнику" с каждой перепродажи.

Обладание таким коллекционным NFT позволяет владельцу не только рассчитывать на повышение цены NFT в будущем, но и участвовать в специальной программе "Дотянись до звезды". Например, поужинать со своим кумиром в ресторане, сняться у него в клипе, получить вип-билет на концерт и т.д. Поэтому коллекции NFT MediaCoin раскупаются фанатами, как горячие пирожки.

Один нюанс. NFT, выпущенные компанией MediaCoin, можно купить только за внутренний токен Mediacoin. А сам Mediacoin можно добыть только путём фарминга, вложив в пул ликвидности другую криптовалюту. Например, USDT TRC20. Таким образом, можно получать пассивный доход. Как от фарминга, так и от роста самого токена Mediacoin, выросшего за этот год более чем на (!) 800%.

Стать партнёром MediaCoin может любой совершеннолетний человек. Минимальная сумма инвестиций - всего 3000 рублей. Но если и этих денег нет - не беда, можно зарабатывать на партнерской программе абсолютно без вложений. Ничего сложного нет. Всему обучат на бесплатных зумах в Школе Лидеров Ицхака Пинтосевича, известного бизнес-тренера, которого компания MediaCoin привлекла к сотрудничеству.

Компания "MediaCoin" (производство NFT для медийных личностей, не путать с одноимённой компанией файлохранилищем) - https://mediacoin.inc

Много толковать о выгоде применения СВП нет смысла, так как с её помощью можно добиться корректного и быстрого выравнивания плитки друг относительно друга, а этот момент приобретает существенное значение при выполнении работ по укладке. Купить комплектующие для её применения можно по низким ценам в компании МирСВП.Ру в Краснодаре.

 

Мир+СВП - Недорогие системы СВП 3D Krestiki

 

Преимущества использования СВП неопровержимы:

  • Для облицовочных ремонтных работ с кафелем, имеющим толщину от 6 до 12 миллиметров
  • Идеально ровная поверхность укладки. Благодаря ровным швам, плитка обречена смотреться красиво. К тому же, из-за отсутствия перепадов и неровностей, между плитками не будут накапливаться грязь и вредные бактерии. Несмотря на место, которое вы облицовываете (стены, пол), поверхность будет идеально ровной. Таким образом срок службы плитки становится больше, а то, как она выглядит не заставляет сожалеть о выборе материала.
  • Идеально ровные швы, которые не будут отличаться друг от друга. Устройство 3D крестиков предусматривает то, что ширина всех швов будет составлять 0.8 мм или 1.5 мм. Это позволит не допустить даже малейших искривлений и неровностей.
  • Экономичность – клинья можно использовать многократно, гарантированно живут до 50 применений, если пользоваться грамотно и аккуратно.
  • Исключает “проседания” при укладке крупноформатной плитки. Внешний вид будет идеальным! Эффект не портится после высыхания клея. Во время высыхания клея система выравнивания плитки удерживает её, благодаря чему плитка никогда не проседает и не перекашивается после полного высыхания клея. Даже при использовании некачественного клея, который дает усадку.
  • Нет необходимости применения дополнительных инструментов, хотя и есть в продаже щипцы для упрощения установки клиньев.
  • Увеличение скорости укладки в 5 раз. Существенно снижает временные затраты на укладку. Работу по облицовке поверхностей керамической плиткой можно выполнить быстрее, чем при использовании обычных крестиков. Если при использовании обычных крестиков даже профессионалы тратят достаточно много времени, то при использовании 3D крестиков срок облицовки снижается примерно в 5 раз! В этом уже убедились многие отделочники.
  • СВП позволяет добиться более высокого качества. Деньги, потраченные на приобретение дорогостоящей плитки не будут потрачены впустую.
  • Конструкция проста. Нет никаких сложных механизмов, вся система состоит из двух элементов: клина и зажима.
  • 3D крестики заметно облегчают весь процесс, вам необязательно иметь какие-либо навыки! Каждый может справиться с работой. Укладка плитки возможна без навыков на уровне мастеров. Технология облицовки плиткой станет доступной для многих людей, которые раньше даже не имели представления о подобных работах.

Преимущества компании МирСВП.Ру

  • Лучшие цены на СВП выравнивания кафеля
  • Всегда на связи - стремимся отвечать круглосуточно
  • Отгружаем/Выдаем комплектующие любыми способами доставки в любое время суток
  • Стремимся всегда поддерживать наличие на складе
  • Отправка товара в самые короткие сроки
  • Любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, картой)
  • Гибкая система скидок в зависимости от объема заказа
  • Постоянным клиентам - скидки
  • Держим низкие цены.

В перспективе на сайте Мир-СВП.Ру планируется запустить удобный калькулятор для расчета расхода зажимов на метр квадратный плитки в зависимости её размеров и от общего метража укладки.

Контакты компании Мир+СВП

  • Мобильный номер/Телеграм/Вотсап: 8 (991) 537-11-88 (если не ответили на звонок, то напишите СМС, в Telegram и/или WhatsApp).
  • E-mail: mirsvpru@yandex.ru
  • WWW-сайт: mirsvp.ru