Loading...

Активация ДНК. Генная терапия. из блога Светлана Новосад

Активация ДНК усиливает защитные силы организма и позволяет нам выжить в тяжелой экологической среде. Активация ДНК ускоряет развитие наших психических возможностей и пробуждает дремлящие силы человека. Даже одного раза достачно, чтобы запустить процесс изменений во всем организме. В этой статье я расскажу вам о технологи  активации ДНК на интуитивном уровне с помощью технологии тета-хилинг. Для более подробного ознакомления рекомендую вам прочитать мою статью "Уникальность тета-хилинга". 

Тета-хилинг работает с человеком на тета частоте. Используя открытия квантовой физики и квантовой психологии эта технология позволяет проводить генную терапию, исцеление и активацию ДНК,  устранять генетические дефекты. Процесс восстановления заключается в реорганизации нуклеиновых кислот. Очень часто в процессе работы с ДНК случаются спонтанные исцеления неизлечимых заболеваний, запускается автоматический процесс активации хромосомы молодости и жизненности. В результате такой работы происходит постоянное природное очищение и обновление нашего физического, социального, эмоционального, ментального и духовного тела. 

К нарушениям ДНК могут приводить различные факторы, например, такие как чрезмерное употребление алкоголя, употребление наркотиков, отравление тяжлыми металами, радиация, яды и другие факторы загрязнения окружающей среды, а также тяжелые травмы головы. С точки зрения квантовой психологии изменения в ДНК могут быть и в результате внедрения в тонкое энергетическое или информационное тело человека инородных энергетических или информационных субстанций.  В результате чрезмерной физической усталости, сильного стресса, испуга, обморока, эмоционального насилия, чувства вины или страха, убеждения, что должен быть наказан человек может стать открытым для такого внедрения. Более сложные энерго-иформационные изменения это так называемые генетические или семейные проклятия.  Они находятся в морфогенетическом поле на уровне ДНК. Активация ДНК приводит к очищению таких генетических программ, переданных по роду. Это поможет человеку освободиться от "насильственной наследственности", увидеть и прочувствовать свой истинный путь и свое предназначение. 

Активация раскрывает творческие способности, расширяет возможности самовыражения, усиливает уверенность в себе и приводит к внутреннему чувству баланса и гармонии как с самим собой так и с окружающим миром. Естественное освобождение от ментальных ограничений приводит к пробуждению "истинной души", чистого и открытого сознания. Мужские и женские энергии находят свою природною реализацию в единстве творения человеческого бытия. В результате возрастает чувство уважения и понимание роли и миссии противоположного пола. Это в свою очередь приводит к свободе от сексуальной зависимости, уравновешиванию сексуальных энергий, взрыву творческих способностей.

Существует несколько способов активации ДНК. Один из самых широко известных способов - это звуковая активация. Вам нужно будет пройти 4 ступени программы. Это достаточно трудоемкая и долговременная работа, которая занимает несколько часов. Тета-хилинг проводит активация ДНК в два этапа и время на активацию - примерно от 1-2 минуты до 5-10 минут.

ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА ДАЕТ ИМПУЛЬС ДЛЯ АКТИВАЦИИ ДНК 
Это железа размером с изюминку, расположенная за межбровной областью внутри головного мозга. Она называется шишковидной, потому что похожа на маленькую сосновую шишку. В этой железе находится портал, связывающий нас с другими мирами. Ее строение схоже со строением глаза, часто ее называют третий глаз или глаз разума. Шишковидная железа, скрытая в глубине головного мозга является биолюминесцентной и чувствительной к свету.
Шишковидная железа – это атрофированный третий глаз. К 12-ти годам он конценируется и затвердевает. А к зрелому возрасту из-за того, что не используется, он полностью атрофируется.
Именно шишковидная железа дает импульс для активации ДНК.
Пробудив нашу шишковидную железу, мы можем ускорить нашу способность к обучению и запоминанию, самоисцелению, усилить интуицию, мудрость, раскрыть творческие способности, пребывать в состоянии удовлетворенности.
Шишковидная железа настолько почитается Ватиканом, что в ее честь был создан монумент и специальная площадь «Двор сосновой шишки». Этот символ так же присутствует и на посохе Папы Римского и Египетского бога Осириса.
У шишковидный железы есть еще одна важная функция. Она влияет на подстройку импульсов головного мозга к вибрациям планеты.
Существует так называемая «частота Шумана» - это волна, исходящая от планеты («сердцебиение» - ритм планеты), с частотой 7,8 Гц. Она была настолько стабильной долгое время, что военные настраивали по ней свои приборы. Начиная с 1994 эта частота стала возрастать: 1994г – 8,6 Гц, 1999г – 11,2 Гц, 2000г – 12,2 Гц, 2003г – 13 Гц. На данный момент 20,3 Гц.
Человеческий мозг в здоровом состоянии пульсирует с частотой 7,83 Гц. Интенсивность резонанса Шумана влияет на психоэмоциональную деятельность человека, его интеллектуальные способности, жизненную активность. Несовпадение ритмов головного мозга с частотой пульсации электромагнитного поля Земли, приводит к рассогласованию функциональных систем организма, нарушению синхронности в работе правого и левого полушарий головного мозга, к ощущению ускорения времени.
Повышение резонансных частот Шумана приведёт к пробуждению землян, как в фильме “Матрица”. Конец света был официально отменен, но по вибрациям планеты видно, что она готовится и совершает квантовый скачек. Отмирает старое мировоззрение и восприятие мира. Ритмы космоса не остановить! Не подготовленные энергетически люди не выдержат повышение частоты. Отсюда уже сейчас мы наблюдаем высокий уровень инсультов, инфарктов и онкологии. 
Если частота будет расти дальше, мы дойдем до малоизученного гамма-ритма (30 и более Гц), который, по некоторым данным, отвечает за творчество и вдохновение. Это то состояние, про которое говорят “муза снизошла”. А 50 Гц — это уже то, что дзен-буддисты называют Просветление…
В настоящее время мы полностью выполнили задачу, для которой были созданы и перенаселили планету. И теперь, чтобы выжить, нам необходимо реорганизовать нашу ДНК и активировать ее неиспользуемую часть.


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Светлана Новосад
Добавлено Дек. 21 '15

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив