Loading...

Блог SvetlanaNovosad


Весь мир и мы сами состоим из вибраций, энергии, информации и материи. Поэтому, чтобы иметь что-то в своей жизни, необходима сонастройка, нужно соответствовать энергетически и обладать соответствующим уровнем интеллекта, чтобы войти в один ритм и в одну частоту с тем, что вы хотите иметь. Говоря простым языком, стать магнитом, притягивающим в свою жизнь желанную мечту. И цель моих публикаций раскрыть секреты и помочь вам привлечь в свою жизнь процветание. 
Энергия денег универсальна. Она состоит как из женских энергий – энергий наслаждения, так и из мужских. В своей предыдущей публикации я более подробно рассказала о женских потоках энергии денег. А что значит мужской поток энергии денег? Кто им владеет? И что нужно сделать и каким быть, чтобы овладеть этим потоком? Мужской поток т – это энергия силы, власти, энергия разума, воли и достижения. Деньги как проявление этой энергии дают возможность человеку реализовывать свои желания и мечты. К безвольному человеку, к человеку, который не ставит перед собой целей и не движется к ним, деньги в изобилии просто не смогут попасть. И не потому, что они будут обходить этого человека стороной, просто он сам их не пустит в свою жизнь. 

Правило второе: деньги любят целеустремленных людей
Если вы желаете обладать деньгами только как средством наслаждения, думая, что когда у вас будет много денег вы сможете ничего не делать и просто кайфовать, то я вас вынуждена разочаровать. Деньги любят активных, целеустремленных и деятельных людей. Посмотрите на богатых людей, они продолжают вести активную деятельность, имея миллионы. Именно активную деятельность, а не работу. Слово работать связано со словом раб. И мы поэтому не очень стремимся работать. Работая, нам часто приходится проявлять насилие над собой и делать то, что нам совершенно не нравится или вообще не хочется. Активная деятельность, приносит огромное удовольствие и наслаждение. И все прилагаемые усилия приносят только радость достижения. Слово деятельность связано с такими словами как дело, делать, творить. Когда у вас есть свое дело, которое вас зажигает, тогда и приходят деньги. Деятельность всегда проявлена через практический результат. Вы что-то сделали и получили.
Ответьте для себя на такие вопросы и выполните задания:
1. Какая деятельность приносит мне радость?
2. Вспомните все свои случаи из жизни, когда вы не смотря ни на что активно действовали.
3. Вспомните 10 своих самых ярких достижений. Было трудно, но вы смогли.
4. Какая деятельность дает вам прилив сил и энергию.
5. Что в вашем понимании могло бы быть делом всей вашей жизни.
Все эти задания помогут пробудить энергию активности и деятельности. Деятельность должна быть не просто активной, но обязательно эффективной и результативной. И если вы что-то делаете и не получаете ожидаемый результат, то нужно начать действовать по-другому.
Три золотых правила процветающего бизнеса. Я каждый день делаю что-то, что увеличивает мою прибыль. Я каждый день делаю что-то, что никогда раньше не делал. Я каждый день делаю что-то, что приносит мне удовольствие, дает прилив сил и энергии, заряжает бодростью. 
Выполняя эти простые правила, вы с каждым днем будете становиться все богаче и богаче.
   


Попадая в этот материальный мир, мы соприкасаемся со строгими правилами и законами. Это законы общества, в котором мы родились – земные законы, своего рода договоренности между людьми. И общие законы для всего человечества – это вселенские законы, по которым зарождается, растет и развивается материальный мир. Энергия процветания как солнце светит на всех. Возникает вопрос, почему тогда нет рая на земле, если эта энергия доступна всем. Ответ очень простой. Она всем доступна, но овладеть ею, завоевать ее, удержать, сохранить и приумножить уже обязан каждый самостоятельно. И вот тут возникает необходимость разобраться. Что из себя представляет этот закон, как его правильно понять и применить, чтобы быть процветающим во всех сферах жизни. 
Каким качеством обладает энергия процветания? Это женская энергия.
Поэтому правило первое: ваше отношение к женщинам и с женщинами отразится на вашем процветании. И это касается как мужчин, так и женщин. Старайтесь с женщинами, девушками, девочками, матерями, сестрами, тетями, дочерями, тещами, свекрухами, золовками, невестками вести себя очень достойно. Их энергия будет поддерживать вас и приумножать ваше процветание. И женщинам и мужчинам важно уважительно и с достоинством относится к женщинам.
Женская энергия дает наслаждение, в этом женская сила. Поэтому нужно вести себя так, чтобы все женщины вокруг вас были довольны. Улыбаться, уделять внимание, дарить подарки и цветы, приглашать на концерты и впитывать ту радость и то наслаждение, которое испытывает женщина от этого. Вдохновляться и наполняться этим. 
Одним из материальных проявлений процветания являются деньги. Деньги как часть энергии процветания тоже будут иметь женскую природу. Просто энергия денег универсальна. Она содержит в себе не только энергии наслаждения, а также энергии силы и власти. Это мужское проявление денежных потоков. Об этом я напишу в следующей статье. 
Энергию процветания нужно не только привлечь в свою жизнь, а еще удержать и приумножить. Я раскрою вам один секрет, который поможет вам понять свою собственную стратегию обольщения денежной энергии. Так как это женская энергия, то мы с вами поговорим о деньгах как о женщине, которую нужно привлечь к себе, влюбить в себя, удержать возле себя и заключить с ней союз на всю жизнь и на все времена. 
Ответьте на такие вопросы. Отвечайте искренне, чем искренне вы ответите, тем быстрее у вас улучшится ситуация. 
1. Как вы чувствуете деньги?
2. Что они значат для вас?
3. Что вы думаете о деньгах?
4. Что вы от них хотите?
5. Какие намерения у вас в отношении денег?
6. Какие у вас с ними отношения? Дружеские, любовные, материнско-отцовские, враждебные или еще какие-то.
7. Что вы делаете для денег?
Деньги похожи на женщину. Они хотят, чтобы их завоевали и показали им свою силу и достоинство, показали свою настойчивость в желании обладать ими и показали свою преданность и верность им, свой искренний интерес. И самое главное свою любовь.
Что значит быть верным деньгам и не предавать их? 
Что значит быть влюбленным в деньги и завоевывать их каждый день, показывая им, что они вам нужны?
Что значит показать деньгам, что вы можете совершать великие подвиги и творить чудеса ради денег?
Следите за моими статьями. В следующей статье я отвечу на поставленные вопросы. Пишите свои комментарии и свои мысли.

Советы от Светланы Новосад – магистра психологии, преподавателя тета-хилинга.
Я хочу пожелать вам испытать волшебное чувство страсти и чудесных эмоций, ощущений, от которых теряют голову. Именно о таких ощущениях слагают стихи поэты, любви и страсти посвящают оды и баллады, именно о ней мечтают и юные девушки, и усыпанные сединами мужчины. Пусть она захлестнет вас подобно урагану, заставит сердце биться во сто крат чаще, а глаза – гореть особым ярким светом. И самое главное – чтобы страсть с любимым человеком длилась вечно, ведь только счастливым удается пронести любовь и страсть через всю жизнь. Так будьте же одними из счастливейших, любящих верно и страстно!
Часто в нашу жизнь приходит такая любовь, но боль и несправедливость прошлых отношений мешают нам принять ее с открытым сердцем. Я рекомендую вам провести небольшой практикум, который поможет вам освободиться от чувства несправедливости и отпустить все свои обиды.
Существует Высший вселенский закон справедливости, который невозможно подкупить, обмануть или чем-либо ублажить. Этот закон всегда ставит все на свои места. В момент отчаяния, когда с вами поступили несправедливо обратитесь к этому закону, призовите Его и вы станете свидетелем восстановления порядка. Вам нужно подумать и четко описать свою ситуацию, как будто вы пишите обращение в суд. Затем скажите такие слова: «О Создатель, О Творец всего Сущего, я призываю закон справедливости проявить свою силу и свою власть и установить божественный порядок в моей ситуации наилучшим и наивысшим для меня способом, легко и безопасно для меня. (опишите тут свою ситуацию). Я прощаю всех своих обидчиков, и прошу простить меня за весь нанесенный ущерб кому бы то ни было в этой ситуации. Благодарю тебя Создатель. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».
Не просите конкретных наказаний или каких либо изменений. Позвольте божественной власти вмешаться и сделать все для вас наилучшим способом. Просто опишите то, что происходит. Можете представить, как вы написали свое прошение и отправили его в высший божественный суд. Каждый раз, когда подходит комок к горлу, когда вы чувствуете несправедливость по отношению к вам, призываете этот закон и отпускайте ситуацию на суд божий. Главное всегда добавляйте слова наилучшим и наивысшим для меня способом, легко и безопасно для меня.

Советы от Светланы Новосад – магистра психологии.
Сегодня я хочу поделиться своим опытом практической работы с людьми. Я расскажу вам об эффективных упражнениях и правилах, которые помогут вам стать более свободными.
В чем корень проблемы? Откуда растут зависимости? 
Как ни банально это звучит, но все начинается с наших мыслей. Хороший пример силы мысли показывают опыты на растениях. Исследователь Клив Бакстер решил проверить, как растение откликается на внешние импульсы, и подключил к нему датчик кожной проводимости полиграфа. Бакстер был поражен, когда полиграф нарисовал график, очень похожий на график отклика человека. Проводя дальнейшие наблюдения, он обнаружил, что растение очень бурно реагировало на желание ученого причинить ему вред, поджечь листья. Причем полиграф показывал изменение реакции растения моментально, как только подобная мысль появилась в сознании ученого. 
Возможно, что очень многим из вас известны опыты японского ученого Эмото Мосаро. Он замораживал воду и исследовал рисунок кристалла воды. Предварительно он наговаривал на воду определенные слова. Его опыты показали, что позитивные слова, такие как любовь, дружба, счастье, уверенность создавали красивые и гармоничные рисунки. А негативные, ругательные слова, такие как дурак, тупица и матерные слова создавали очень хаотичные и разорванные образы. 
Мы с вами состоим в большей части из воды. И каждый раз, когда мы говорим или думаем о хорошем и позитивном, мы структурируем сами себя в красивый и гармоничный образ. А когда ругаемся, то просто разрушаем себя.
Правило № 1. Позитивное мышление и позитивные разговоры.
Практическое упражнение «Благодарность». 
Хотите что-то иметь, предмет, качество, обстоятельство? Начните благодарить жизнь за то, что она тебе уже дала это. 
Ко мне на прием пришла женщина. У нее были плохие отношения с сыном. Никто не мог ей помочь. И я посоветовала ей, вместо того, чтобы постоянно злиться на сына начать благодарить. При первом же воспоминании о нем или в тот момент, когда она его видела мысленно проговаривать «Дорогая жизнь, благодарю тебя, что у меня есть такой замечательный сын, благодарю за то, что у меня с ним такие прекрасные отношения». При этом нужно представлять такие отношения с сыном, какие она хочет их видеть. Постепенно их отношения улучшились. 
Каждый раз, когда вы хотите что-то иметь, скажите слова благодарности за то, что у вас это уже есть. И это на самообман. Дело в том, что так работает наш мозг. Наш мозг воспринимает абсолютно одинаково то, что мы видим в реальности и то, что мы видим в своем воображении. Все наши команды и обращения воспринимает буквально. Если вы думаете, что вы когда-то получите что-то, то ваш мозг отодвигает это в будущее. А будущее, как известно никогда не наступает, существует только здесь и сейчас. Подтверждение этому можно найти в исследованиях квантовой физики. Рекомендую посмотреть видео ролик Грег Брейдон «Сила изреченного слова».
Правило №2. Определите кто хозяин вашей жизни.
Кто руководит вами? Кто хозяин вашей жизни? 
Скажите себе и утвердитесь в мысли, что Я – хозяин своей жизни. Я – капитан своего корабля. Я веду себя к своей цели.
В моей практике произошла одна веселая история. Ко мне обратилась женщина с очень серьезной проблемой. У нее есть подруга, которая часами рассказывает ей по телефону о своих проблемах. После разговора с ней эта женщина чувствовала себя полностью обессиленной и подавленной. Груз проблем подруги не давал ей сосредоточиться на своей жизни. И какими только методами она не пыталась сократить разговоры, ничего у нее не получалось, ей не хотелось обижать подругу и грубо прерывать разговор. Еще одним досадным обстоятельством ее жизни были большие формы ее бедер. И ее тренер посоветовал ей делать ежедневный самомассаж. Чтобы добиться эффекта, нужно было часами массировать себя. Но после бесед с подругой у нее не было на это сил и желания. Я посоветовала ей совместить эти два занятия, и как только подруга будет звонить, сразу начинать массировать бедра свободной от телефона рукой. В этот момент нужно сосредоточиться на массаже. Через несколько дней она позвонила мне и счастливым голосом рассказала, что подруга ее больше не беспокоит. Как только она начинает массировать бедра, подруга сразу заканчивает разговор сама. Вот так родился новый метод защиты от энергетического вампиризма. 
Как только вам звонит кто-то надоедливый, начинайте массировать свои бедра. Разговор быстро завершается. Проверено работает! 
Еще один веселый случай исцеления. Ко мне обратился достаточно успешный бизнесмен. Он часто летал по командировкам в разные страны. От частых перелетов у него начиналась аллергия. И никакие лекарства уже ему не помогали. Когда я его спросила, а какой запах вы любите больше всего? Он ответил, запах новой долларовой купюры. Тогда я попросила его достать такую купюру, слегка ее потереть, чтобы усилить запах и понюхать. У него сразу пропала заложенность в носу и он стал легко дышать. На следующий день он сообщил мне, что у него прекратился насморк.
Вот такие бывают нестандартные способы. 
Правило №3. Какой я хочу видеть свою жизнь?
Очень часто, когда ко мне обращаются люди и начинают рассказывать о своих проблемах и жаловаться на жизнь, выясняется, что они и сами четко не знают, а что именно они хотят? Они четко знают, что им не нравится. Но когда мы начинаем выяснять, а что же вы хотите на самом деле? Что именно для вас важно? Какой вы видите свою жизнь? И как ни странно это звучит, многие затрудняются ответить на этот вопрос. Наше восприятие устроено таким образом, что оно усиливает то, на чем мы сосредоточились. И если ваши мысли сосредоточены только на проблемах, то вы их только и усиливаете. 
Выполните следующие упражнения, и они помогут вам лучше понять себя.
Упражнение №1. Сотка.
Напишите 100 предложений того, что вам нравится, что вы любите. И 100 предложений того, что вам не нравится, что вы не любите. Наш мо
зг понимает конкретику. Когда четко определены желания, наше подсознание начинает искать пути их реализации. 
Упражнение №2. 70 освободительных фраз.
Бывает очень часто трудно избавиться от навязчивых мыслей, тревог, страхов, воспоминаний о прошлых поражениях. 
Возьмите листок бумаги, ручку и напишите 70 предложений, каждое из которых будет начинаться со слов «Я (свое имя) прощаю себя (свое имя) за ….. После этого листок нужно сжечь. Таким образом, вы освободите свой мозг от груза проблем. Почему именно 70, потому что нужно вытащить из глубин подсознания самые потаенные обиды на себя. Точно также можно вытащить и избавиться от обид на других людей.

Советы от Светланы Новосад – магистра психологии, преподавателя тета-хилинга.

Дорогие женщины, выйти удачно замуж – это самое большое достижение для настоящей женщины. Ничто не делает нас такими счастливыми как влюбленный взгляд мужчины. Будем готовиться к этому замечательному и волнующему событию в нашей жизни.

Подготовка первая. Кто я? Какая я? На что я способна?

Выполните простые упражнения, чтобы глубже понять себя. Эти упражнения помогут вам вытащить из глубин своего подсознания свои самые лучшие качества. Осознавая их, вы будете излучать красоту, уверенность и женский магнетизм.

Упражнение№1. 100 счастливых предложений.

Напишите 100 предложений о том, что вы любите, что делает вас счастливыми во всех сферах жизни.  Погода, еда, одежда, украшения, развлечения, отдых, фильмы, книги, театры, игры, работа, темы для бесед, темы для размышлений, ваши ценности и жизненные правила, на что вам нравится смотреть, что вызывает у вас эмоциональное насыщение и подъем, какие любовные игры доставляют вам наибольшее удовольствие.

Упражнение №2. 10 моих достижений.

Напишите 10 своих достижений. Это те события, которыми вы гордитесь. Вам было тяжело это сделать, но вы смогли не смотря ни на что.

Подготовка вторая. Кто он? Какой он? На что он способен?

Упражнение №3. Мои любимые места на земле.

Напишите откуда ваш избранник. Где он мог бы жить? Какие страны у вас вызывают интерес. Вы хотите жить в доме или в квартире? Где бы вы хотели жить с ним?

Упражнение №4.100 предложений о нем.

Опишите своего избранника. Возраст, образование, черты характера, увлечения, напишите, что будет привлекать вас в нем.

Подготовка третья. Кто мы? Какие мы? На что мы способны?

Ответьте на вопрос. Когда вы готовы выйти замуж?

Понять и почувствовать, что вот он этот человек пришел в мою жизнь можно на сто процентов только тогда, когда у вас возникнет контакт на всех четырех уровнях взаимодействия.

Этапы развития отношений. Не рекомендуется сразу вступать в сексуальные отношения. Установите сначала контакт на всех предыдущих уровнях.

  1. Эмоциональный контакт.
  1. Вы  понравились друг другу, и вас тянет магнитом.
  2. Вы получаете положительные эмоции рядом с этим человеком и он тоже.
  3. Вы чувствуете радость, думая о нем, а он думая о вас.
  1. Духовный контакт. 
  1. Общие ценности.
  2. Одна вера, если для вас это важно. Уважение к вашей вере и уважение к его вере и традициям.
  3. Общие культурные традиции.
  1. Интеллектуальный контакт.
  1. Общие взгляды на жизнь.

Вы можете говорить с ним о чем угодно, абсолютно не напрягаясь.

  1. Сексуальный.

Вы получаете наслаждение друг от друга.

Что делать со списками?

Все эти листочки положите перед собой. Потрите руки, чтобы они стали горячими. Положите руки на эти списки и представьте, что вы держите в руках солнце и оно наполняет каждую вашу строку. Представляйте, что этот свет расходится от ваших списков и притягивает мужчину вашей мечты.

Чтобы что-то произошло, нужно наполнить это событие светом, энергией счастья и любви. Медитацию проводите в сопровождении приятной для вас музыки. Продолжительность 20-30 минут. Проводите каждый день. Вы можете перечитывать время от времени эти списки, что-то дополнять и дописывать. И самое главное наполняйтесь светом и наполняйте светом свою мечту.

Подготовка четвертая.

Чтобы быть интересной нужно быть знающей и умеющей. Я рекомендую вам прочитать книги:

  1. Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты. Эллен Фейн, Шерри Шнайдер.
  2. Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Грей Джон.
  3. Марс и Венера на свидании. Грей Джон.
  4. Любовь. Любовь. Любовь. Лиз Бурбо.
  5. Пять травм, которые мешают быть самим собой. Лиз Бурбо.
  6. Успешное замужество и мужчины, которые этому мешают. Андрей Зберовский.

 

Благодарю свою коллегу коуча Лилию Рост за обсуждения данной темы и ценные рекомендации.