Loading...

НОВИЧКАМ ВЕЗЁТ: АМЕРИКАНКА С ПЕРВОГО РАЗА ВЫИГРАЛА 20 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ В МОМЕНТАЛЬНОЙ ЛОТЕРЕЕ из блога Марина Масленникова

Аманде Кокс, жительнице Огайо, в конце 2018-го года на Рождество мама подарила билет моментальной лотереи. Аманда решила долго не тянуть и стёрла защитный слой. Так девушка узнала, что стала счастливой обладательницей 20 тысяч долларов (в переводе на российские рубли чуть больше одного миллиона).

Ранее американка ни разу не участвовала в лотереях и даже не приобретала билеты. Свой выигрыш девушка планирует потратить на образование, возможно, на часть денег хочет купить новый автомобиль.

По мнению психолога-практика и директора нашего психологического центра I'M FINE Масленниковой Марины Владимировны, большого секрета у успеха девушки нет: «есть множество различных тренингов на привлечение денег. Деньги не приходят просто так, они приходят под конкретные цели. В моей терапии, когда идёт проработка финансового вопроса, в обязательном порядке составляется список материальных желаний, причин, зачем нужны деньги, под какие цели. Если, к примеру, человек зарабатывает 30 000 рублей в месяц и ему хватает на оплату коммунальных платежей, кредита, различных счетов, на жизнь, то он будет продолжать зарабатывать эту сумму. Если человек не «раскачает», свои желания, не захочет чего-то большего, он не будет зарабатывать больше. В случае с Амандой деньги тоже пришли под конкретную цель - образование. Нашим читателям, которые хотят улучшить финансовое положение, я рекомендую прописывать свои желания».


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Марина Масленникова
Добавлено Янв. 28 '19

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив