Loading...

Итоги дизайн-экскурсии в швейную мастерскую из блога Archdialog Online

8 октября ЦДиИ Exposroy организовал экскурсию в швейный цех, где гости имели возможность разобраться, как организовано производство текстильных изделий для интерьеров.
Экскурсию провела Людмила Грачева, создатель и руководитель дизайн студии Люка-А, имеющий опыт разработки собственных дизайнов ткани и аксессуаров с последующим их выпуском и успешной реализацией.

На производстве Людмила продемонстрировала, как проходят все этапы раскроя и сборки изделий: ткань проверяется на наличие дефектов, определяется ее рисунок, ворс и оттенок, после расстилания ткани раскладываются выкройки и производится раскрой.

Экскурсовод разъяснила гостям функциональное предназначение различных тканей, объяснила, как грамотно выбрать текстиль и подсчитать его количество и обозначила основные ошибки в выборе тканей.

Актуальной для экскурсантов стала тема выбора поставщика тканей. Ассортимент продукции, условия гарантии, ценовая политика, возможность онлайн-закупок влияют на выбор поставщика. После того, как найден надежный поставщик, необходимо наладить с ним эффективную коммуникацию. Людмила объяснила, как сделать сотрудничество с подрядчиками долгосрочным и какие бонусы может от этого получить дизайнер.

Гости с интересом знакомились с работой швейного цеха, рассматривали образцы тканей, делились впечатлениями и задавали вопросы дизайнеру.

Ждем вас на новых мероприятиях ЦДиИ Expostroy!


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Archdialog Online
Добавлено Окт. 30 '22

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив