Loading...

Итоги онлайн-марафона: «Системы хранения в маленьких квартирах» из блога Archdialog Online

22 февраля ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провёл онлайн-марафон на тему «Системы хранения в маленьких квартирах».

Спикер мероприятия - дизайнер-декоратор, руководитель собственной студии интерьерного дизайна «Interior&Decor». На марафоне Юлия рассмотрела варианты дизайна, ремонта и декорирования небольших квартир и квартир-студий.

Участники марафона узнали, как организовать системы хранения в прихожей, на балконе и даже под кроватью. Под гардеробную можно приспособить любую нишу или кладовку, выделить дальний угол в комнате или обустроить ее вдоль стены, сделав перегородку. 

Юлия посоветовала продумать расположение штанг, ящиков и полок, их количество и габариты. При планировании гардероба обязательно нужно учитывать количество вещей и их размеры: для платьев и спортивных костюмов подойдут вешала разных высот.

Спикер ознакомила слушателей с особенностями каждого типа гардеробных систем: сотовой, каркасной и корпусной. Участники марафона узнали, какие виды систем хранения в моде, а какие считаются «трендом прошлого».

Юлия привела примеры систем хранения в реальных интерьерах и подсказала, в каком стиле можно их оформить. Также была затронута тема, где лучше не размещать систему хранения в квартире.

В конце вебинара спикер ответила на вопросы и дала свои рекомендации слушателям.

Мы благодарим участников марафона за внимание, а Юлию за подробный и интересный рассказ о системах хранения! До встречи на наших мероприятиях!


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Archdialog Online
Добавлено Март 1 '22

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив