Loading...

Итоги семинара "Дверные тренды" из блога Archdialog Online

10 февраля в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся семинар «Дверные тренды. Как выбрать идеальный вариант для своего проекта».

Семинар провела дизайнер интерьеров Виктория Пашинская - руководитель дизайн-студии «PV Design Studio».
Виктория представила в своей презентации новинки в ассортименте дверей, рассказала, какие цвета, фактуры и материалы сейчас в тренде.

Также дизайнер отдельно отметила актуальность перегородок из декоративных реек, которые могут служит для зонирования помещения, а также для отделки стен.

Участники семинара узнали об особенностях применения жалюзийных и стеклянных дверей. Дизайнер продемонстрировала интерьерные решения со стеклянными перегородками, которые позволяют проникать свету в комнату.

Также Виктория рассказала о таких интересных новинках, как скрытый алюминиевый плинтус и умный порог.
Дизайнер дала советы, какие двери стоит использовать в небольших помещениях и какие нюансы стоит учесть на стадии проектирования. В презентации она продемонстрировала примеры интерьеров и планировок и рассказала, какие системы дверей выбрали для каждого случая.

Виктория отдельно осветила тему работы с дверями во время авторского надзора и комплектации. Гости мероприятия получили пошаговую инструкцию, как дизайнеру взаимодействовать с поставщиком: необходимо подготовить техническое задание, определить бюджет, задачи и тип исполнителя, изучить рынок.

 Спикер перечислила основные правила выбора поставщика и озвучила плюсы и минусы работы с различными такими типами поставщиков, как фрилансерами, небольшими компаниями и крупными фирмами.

В конце мероприятия Виктория ответила на вопросы посетителей и разыграла в качестве призов книгу, портативный аккумулятор и термокружку.

Благодарим за внимание! До встречи на мероприятиях в Экспострое!


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Archdialog Online
Добавлено Фев. 26 '22

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив