Loading...

Итоги воркшопа "Натуральный и искусственный камень в интерьере" из блога Archdialog Online

3 февраля в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл воркшоп «Натуральный и искусственный камень в интерьере. Ошибки при выборе, монтаже, уходе и эксплуатации».

Спикерами выступили генеральный директор компании «Синергия Камня» Распутин Сергей и менеджер по продажам Atlas Plan Талалаев Роман.
 
Сергей рассказал о деятельности компании «Синергия Камня», которая занимается изготовлением поверхностей из кварцевого, акрилового и натурального камня.

Спикер продемонстрировал большое разнообразие изделий из камня, которые успешно применяют в интерьере: столешницы, стеновые панели, интегрированные мойки, лестницы, камины, напольные покрытия. А также рассказал, какие стильные предметы декора можно сделать из остатков камня, например, дозаторы для мыла, пепельницы, часы и разделочные доски.

Участники воркшопа узнали о разновидностях текстуры камня: глянцевой, матовой, вулканической, рельефной. Сергей поделился особенностями материала и секретами ухода за каменными поверхностями. Были затронуты темы, как увеличить срок обслуживания, как сделать стыки поверхностей менее заметными.
Участников воркшопа заинтересовали необычные светопроводящие камни, которые спикер продемонстрировал в презентации и рассказал, как их применять в интерьере.

Роман Талалаев продолжил воркшоп своей презентацией про продукцию Atlas Plan – каменные столешницы различной толщины. Спикер продемонстрировал варианты их применения в интерьере и рассказал о разнообразии цветовой палитры.

Далее участники мероприятия приняли участие в краш-тесте искусственного камня и смогли наглядно убедиться в его прочности.
Практическая часть вызвала интерес у посетителей, все принимали участие в испытаниях камня, задавали спикерам вопросы и делились впечатлениями.

Благодарим всех за внимание и ждём вас на новых мероприятиях в Экспострое!


Комментарии

Нет комментариев
Вы должны войти, чтобы комментировать

Статья

Автор Archdialog Online
Добавлено Фев. 24 '22

Теги

Оценка

Ваша оценка
Всего: (0)

Архив